Кража 158.2

здравствуйте! моей дочери 14 лет раз попав под видео наблюдение что украла 500 рубле у учительнице я вернула эти деньги я с ребёнком провела значительную беседу но теперь у учительнице пропали деньги 2 месячная зарплата и отпускные и венят в этой краже её что мне делать как быть с уважением! Елена

, tktyf, г. Саратов
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Добрый день! Если Ваша дочь не виновна, Вам бояться нечего. Как Вы уже упоминали есть камеры видеонаблюдения. В случае давления сотрудников полиции незамедлительно обращайтесь в прокуратуру и управление собственной безопасности.