Трудовое право
я работаю в школе искусств. ушла в учебный отпуск 24 февраля 2015 года, а вышел новый министерский закон 10 марта. положено ли мне начисление учебного отпуска по новому закону
, мила, г. Благовещенск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Мила!
мила
Закон не имеет обратной силы, так как вы ушли в отпуск, то на начисление отпуска по новому закону вы не имеете права.
Поэтому вам отпуск будут начислять по новому со следующего отпускного периода.
В данном случае все законно.
Желаю удачи!