Служба для женщин

здравствуйте!меня зовут АННА!ХОЧУ ПОЙТИ СЛУЖИТЬ по контракту.мне 22 года у меня высшее экономическое образование.подскажите могут ли меня принять на военную должность а не на гражданскую?и если могут то какие вакансии женские есть?

, Анна, г. Волгоград

По достижению совершеннолетния девушки наравне с юношами могут стать солдатами-контрактниками. Российские женщины проходят службу на должностях рядового, сержанта и старшины. Заключение контракта возможно практически во всех войсках, военных округах и частях.