Можно ли вернуть права
Здравствуйте. Меня остановили на мопеде до 50 кубов. В нетрезвом виде на не зарегистрированном мопеде. Права у мея только категории В. Можно ли сослаться на какую нибудь статью. Или на статью [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 28] [Статья 28.8]
1. Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.
О нарушении потому уже как 5 дней прошло
Так у меня права есть категории В