АКТ приема передачи подписано, я могу с завтрашнего дня начать проживать там, а не ждать получения Свидетельства о ГРП?
Я Покупатель. Завтра 18.07.14г. в Москве заключаем договор купли-продажиквартиры, подписываем акт приема -передачи и идем в регпалату. В квартире прописана и проживает дочь Продавца. В Договору КП указали, что обязуются сняться с регистрационного учета, освободить КВАРТИРУ от личного имущества в течение 5 (пяти) дней с момента получения ПОКУПАТЕЛЕМ свидетельства о ГРП. ВОПРОС - т.к.АКТ приема передачи подписано, я могу с завтрашнего дня начать проживать там, а не ждать получения Свидетельства о ГРП? Я с региона, а гостиницы дорогие.