Квартиры сиротам
Здравствуйте, я имею на руках решение суда о том, что мне в течении полугода должны предоставить жилье. Сейчас я беременна, и если выйду замуж потеряюли я это право? Если нет, то какая квадратура положена и нужно ли предоставлять куда либо после свадьбы документы?
, Ася, г. Оренбург
Извините, а при рождении ребенка или свадьбы квадратура не увиличится? Сами льготы не меняются?
Нет, вы получите квартиру на основании того, что вы сирота, дети или иные члены семьи никакого отношения к этому не имеют.