Можно ли стоять в центре занятости с приписным свидетельством?
Могу ли я (мне 20 лет) стоять в центре занятости с приписным свидетельством? На данный момент ,я его переоформляю с украинского на российский.
, Islyam, г. Нарьян-Мар
Александр Лаврентьев
Здравствуйте!
Документы воинского учета не входят в перечень документов, предоставляемых в центр занятости. Туда вы должны предоставить:
— Паспорт
— Трудовую книжку (для ранее работавших)
— Документы, подтверждающие образование и квалификацию
— Справку о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (для ранее работавших)
— Индивидуальную программу реабилитации инвалида (для инвалидов)
С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.