Временная регистрация

Здравствуйте! У меня есть постоянная прописка в Кемеровской области, однако я собираюсь длительное время проживать в Томской области. Могу ли я сделать временную регистрацию в селе у своей девушки (мы не расписаны) а жить при этом в другом городе Томской области?

, Алексей,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня есть постоянная прописка в Кемеровской области, однако я собираюсь длительное время проживать в Томской области. Могу ли я сделать временную регистрацию в селе у своей девушки (мы не расписаны) а жить при этом в другом городе Томской области?
Алексей

Да можете, она для того и существует.