Подделали подпись
Год назад я уволилась из компании ЗАО"РТК". 20.05.2015 пришло письмо с уведомлением от 14.05.2015 о задолженности с моей стороны перед компанией ЗАО "РТК" в размере 7280,16 руб. Я отправила на электронный адрес письмо с просьбой предоставить мне документы на основании которых мне выставлен счет. 25.05.2015 мне пришел ответ в котором мне прислали соглашение о возмещении материального ущерба. Дата инвентаризации проходила 1.04.2014г. , этим числом я была уволена из ЗАО"РТК". При инвентаризации я не присутствовала. На документе подпись является поддельной.
В подделки подписи на документе. к кому обращатся в данной ситуации
Советую не оплачивать направить на их юридический адрес письмо, в котором изложете причины, обязательно указав, что документ фальсифицирован. Далее не следует ничего предпринимать, вряд ли они будут подавать в суд зная, что подпись фальшивая