Работодатель может уволить за не выполнение условий договора?
Здравствуйте, работаю спортсменом-инструктором, с начала года перестала выступать на соревнованиях, и представлять регион на соревнованиях, поскольку забеременела. Сообщила только тренеру, что пока не буду выступать, но причину не озвучила. Находилась просто дома, но зп получала, я таким образом нарушила договор с работодателем?
Сообщила на днях в бухгалтерию, они пригрозили уволить за не выполнение условий договора без всяких выплат. Закон на их стороне,это возможно?