8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать последствия перелома

Здравствуйте! В результате удара кулаком в челюсть был получен двусторонний перелом нижней челюсти с расхождением отломков. После перелома нижней челюсти, два зуба один из которых находится в месте перелома(отломка),очень сильно изменили своё положение! Также после перелома появилось нарушение в виде не внятного произношения некоторых слов! При обращении к стоматологу и ортодонту ,те заявляют что зубы искревлены не из-за перелома а из-за отсутствия рядом стоящих зубов, нарушения дикции

не наблюдают! До перелома выше перечисленных нарушений у меня не было! Вопрос:1.Как доказать на суде что перечисленные нарушения появились после перелома? 2.Какая экспертиза поможет выявить последствия перелома челюсти?

Показать полностью
, Василий, г. Великие Луки
Юрий Княжин
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

1. свидетельские показания.

2. Последствия перелома челюсти может выявить любая мед. экспертиза. Такую экспертизу может суд назначить по вашему ходатайству. Если отказывается, то можете самостоятельно обратиться в любое комтентное мед. учреждение, которое бы вам поставило диагноз и указало возможные последствия перелома.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Добрый день, получиш ранения на СВО перелом огнестрельный перелом обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), камессуют ли меня с этим деагнозом
Добрый день, получиш ранения на СВО перелом огнестрельный перелом обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), камессуют ли меня с этим деагнозом.
, вопрос №4098888, Саша, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
Военное право
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки головы, сказали что правое полушарие мозга было на гране эпилепсии Хромаю Прыгать и бегать не могу Но врачи ставят либо А , либо Б категорию
, вопрос №4098309, Иван, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
И какие последствия для данного предпринимателя?
Добрый день!наша организация купила товар у ип. Предприниматель дал чек на товар,при оформлении авансового отчета выяснилось,что им прекратил свою деятельность по собственному желанию три года назад. Вопросы:Можно ли принимать такой чек к учету?и какие последствия для данного предпринимателя?
, вопрос №4098174, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.05.2015