Есть ли доля у детей от дома.прописанных у свекрови.при разводе супругов

Полагается ли детям часть дома свекрови, так как они прописаны у свекрови,при разводе супругов.Супруги прописаны каждый у своих родителей

, Елена, г. Махачкала
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Регистрация по месту жительства не дает никаких прав на собственность.

Также при разводе и разделе имущества дети участия в этом не принимают.