Купили игрушку на следующий день она сломалась

Добрый день! Купили ребенку интерактивную игрушку которая поет, двигается и ходит. Причем купили в очень не опрятном виде на игрушке где включатель была порвана этикетка мы ее купили потому что она была последняя и очень понравилась ребенку. На следующий день игрушка сломалось перестала двигаться и ходить только пела. Игрушку мы сдали на следующий день ее приняли и сказали ждать ответ в течений 10 дней. Через 10 дней нам позвонили и сказали что не можем вам поменять так как игрушка в таком виде. А насчет того что она сломалось не слова.

, гуля, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Получите письменный отказ и обратитесь в суд.

Успехов.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы писали уже претензию с требованием о замене или возврате игрушки? Если нет, то пишите такую претензию. Отсутствие упаковки не имеет здесь значения, потому что ваша игрушка поломана, то есть имеет ненадлежащее качество.