Имею ли я право на возмещение денег за некачественную услугу

Здравствуйте, у меня вопрос? Могу ли я вернуть часть денег за оплаченную услугу от организации , если мне выполнили ее некачественно, а чтобы переделать, у них не хватает времени на данный момент? Это касается дипломной работы, которую я вынуждена заказать в другом месте, т.к. они не успевают ее переделать к заданному сроку. Оплата была в полном размере по предоплате. Чеки за услугу они не выдают.

, Ольга, г. Йошкар-Ола