Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отключение света после 23. 00

в гаражном кооперативе выключают свет после 23.00 я имею возможность заниматься ремонтом своего авто лиш в ночное время суток. Председатель ссылается на пожарную безопасность. Имеет ли он право ограничивать свет в моем гороже.

20 Мая 2013, 02:52, вопрос №85404 Юрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нужно внимательно почитать договор на предоставление услуг по передаче электроэнергии, что в нем сказано по поводу отключения энергии, с кем он у Вас заключен (с кооперативом или с электросетевой организацией). Если Вас не устраивают условия договора, заключенного с кооперативом, Вы можете обратиться в электросетевую организацию с заявлением о заключении прямого договора на передачу электрической энергии. Тогда отключение света в ночное время председателем кооператива будет точно незаконным. Нужна дополнительная помощь — обращайтесь.

    21 Мая 2013, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats