Как рассчитать количество часов работы учителя начальных классов в каникулы
Здравствуйте. Как рассчитывается продолжительность рабочего времени учителя начальных классов на каникулах при нагрузке 18 часов, 12 часов и 18 часов+ 15 часов продленки? Действует ли Положения 69 от 2006 года или оно утратило силу? Администрация школы утверждает, что это Положение уже не действует и учитель должен работать 36 часов в неделю и в каникулы. А если нагрузка меньше 18 часов,то всё равно учитель должен отрабатывать 36 часов в неделю? Какой конкретно документ (название,дата)разъясняет этот вопрос и дает методику рассчета продолжительности рабочего времени в настоящее время в мае 2015 года? С уважением Федорова Мария.