Юридический и фактический адрес

Здравствуйте. ООО имеею юридический адрес один-а фатически находится в другом помещении-но эти два адреса относятся к одной налоговой.Платим мы за аренду фактического адреса.У меня вопрос-я так понимаю нам надо платить еще за аренду и юр.адреса? или есть какой то другой выход

с уважением Лилия

, Лилия, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лилия. Ну, если вы арендуете офис у налоговой инспекции, то да.