Я виновник дтп

Я сегодня на парковке поцарапала соседнию

машину, у меня просрочен полис осаго, вызвали гаи все оформили . Теперь я боюсь что они обратиться как бы в независимую экспертизу где мне нас читают в 5 раз больше чем в действительности

Я им предлагала доехать до сервиса и оценить ущерб , но они отказались , что теперь делать , то они стали кричать что из за царапины чуть ли не дверь менять

, кристина, г. Первоуральск
Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

В случае несогласия с результатами оценки стоимости определенной экспертизой, можете инициировать производство другой независимой экспертизы, а суд будет принимать решение по своему внутреннему убеждению

кристина
Клиент, г. Первоуральск

Они говорят что им выплатит их страховая , су потом взыщет с меня, это так ?

В любом случае можете оспорить результаты одной экспертизы — другим заключением