8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ручка с фотокамерой

Здравствуйте. Заказывал давно ручку с камерой с Китая, ее задержали. Прошел год, позвонили из ск. Скажите привлекут ли меня к ответственности, если человек, который заказывал ручку через меня, признался в этом, то есть не я ее заказывал, а другое лицо, но через меня.что мне делать в этом случае.спасибо.

, петр, г. Самара
Игорь Каган
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

То-есть он готов взять вину на себя? А почему он сам не заказал?

0
0
0
0
петр
петр
Клиент, г. Самара

потому что он не разбираеться в компьютерах.попросил заказать.вот заказывали телефон ему и ручку эту.но через меня.

И с почты он забирал? И он готов вину признать? Только в этом случае есть шанс избежать ответсвенности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли у меня шанс вернуть деньги за рюкзак?
Добрый день! Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я купила рюкзак Michael Kors в магазине Рандеву 04.11.23г. В январе 24г. ручка треснула с двух сторон у основания. В феврале (так как раньше не было времени) сдала в Рандеву на экспертизу. Мне сказали, что ручку изготовят сами и заменят. Когда я получила рюкзак с изготовленной ручкой, мне не понравилось как это выглядит. Видно, что кожа другая, ширина ручки не та,что была, швы очень сильно отличаются. Я написала претензию, на возврат денежных средств, так как неприятно пользоваться таким изделием. Мне отказали. Сказали, что причиной повреждений признана эксплуатация изделия. Есть ли у меня шанс вернуть деньги за рюкзак?
, вопрос №4086080, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
После осмотра стало ясно, что пришли запчасти не оригинальные: производитель детали на бирке указан другой, размер ручки КПП не соответствует, чехол рычага КПП не кожаный, сшит не как оригинальный
Добрый вечер! В интернет магазине podzakaz.pro сделала заказ номер запчастей: ручка КПП номер 9200972 General Motors, чехол рычага КПП кожа 9200970 General 23.03.2024 заказ пришел и был получен. После осмотра стало ясно, что пришли запчасти не оригинальные: производитель детали на бирке указан другой, размер ручки КПП не соответствует, чехол рычага КПП не кожаный, сшит не как оригинальный. Я написала письмо по электронной почте с просьбой разобрать в данной ситуации. Мне ответили, что привозите деталь будем разбираться. Я отправила детали и написала претензию. Сегодня детали доставили в фирму в которой я заказывала и мне сказали, что детали оригинальные. Фотографии прилагаю.
, вопрос №4085775, Юлия, г. Самара
600 ₽
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, мы занимаемся лазерной гравировкой на металле, можем ли мы выполнить заказ клиента по нанесению логотипа ЧВК Вагнер на изделие молоток из латуни с деревянной ручкой?
здравствуйте, мы занимаемся лазерной гравировкой на металле, можем ли мы выполнить заказ клиента по нанесению логотипа ЧВК Вагнер на изделие молоток из латуни с деревянной ручкой?
, вопрос №4076112, Ксения, г. Уссурийск
Автомобильное право
Какое наказание может за это последовать?
Добрый день! Выъезд из двора подпер своей машиной какой-то нехороший человек, в отместку я брызднул перцовым балончиком на ручку водительской двери. Подскажите считается ли это мелким хулиганством? какое наказание может за это последовать? И каким образом может придти за это штраф (придут непосредственно органы правопорядка или штраф пришлют почтой)? Заранее спасибо!
, вопрос №4074673, Виталий, п. Тульский
486 ₽
Военное право
Трикуспидальная регургитация 1 степени Вопрос: могут ли дать категорию В от армии?
Здравствуйте! Имею проблемы с рукой: Остеоартроз правого лучезапястного сустава 1 ст. - минимальное сужение рентгеновской суставной щели лучезапястного сустава, субхондральный остеосклероз суставных поверхностей. хондромаляции суставных поверхностей правого ЛЗС. А так же диагноз латеральный эпикондилит. При физических нагрузках появляется резкая боль в суставе(отжимания, теннис, бокс, гантели). Если брать на руку что то тяжелое- тоже резкая боль. Так же присутствует очень сильный хруст при поворотах запястья. Теперь расскажу о истории болезни: 5 лет назад сильно упал на руку и получил травму лучезапястного сустава. С тех пор все было нормально, но потом я начал заниматься в спортивном зале и теннисом. Летом 2023 года появилась резкая боль в руке при нагрузках, а так же какой то шарик размером 1 на 2 сантиметра прям на суставе(так и не понял что это). Обратился в врачу и в центр спортивной медицины, там мне назначили лечение, но не помогло, все так же болит и те же симптомы, более того замечаю ухудшения, хруст при поворотах заняться стал очень сильным, некомфортно писать ручкой, как будто ограничение в движении кисти. Сейчас записался на повторное обследование. Так же присутствуют проблемы с сердцем: Нарушение и замедление внутрижелудочковой проводимости. Гипертрофия левого Изменения миокарда левого желудочка. с нарушеним прессов реполяризации, Пролапс митрального клапана. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени Вопрос: могут ли дать категорию В от армии?
, вопрос №4070210, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2015