Как правильно вручить приказ об увольнении сотруднику?
Добрый день. Скажите пожалуйста, сотрудник будет уволен 31 мая по истечению срока трудового договора. У сотрудника рабочие дни только суббота и воскресенье. Т.е. 31 мая выпадает на воскресенье. Сотрудник написал письмо, что в эти дни его не будет, т.к. он уехал на какие то мероприятия, не согласованные с администрацией. Т.е. это считается прогулом. Как вручить сотруднику приказ об увольнении под роспись, если 31 мая его не будет на рабочем месте?