Продление миграцыонной карты 2-й раз

можно ли продлить миграцыонную карту второй раз ? если в первый раз её продлевали на 180 дней.

и ещё, если у меня в миграцыонной карте указан город визита Москва то смогу ли я продлить миграцыонку в Тверской области город Ржев.

если смогу то какие документы мне для этого нужны ?

я из Украины

, Виталий Федорчев, г. Ржев
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте.

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» позволяет продлить срок пребывания иностранного гражданина в РФ, но не устанавливает критериев принятия решения о продлении. Поэтому вероятность, чтобы Вам продлили повторно срок будет выше, если Вы обоснуете это уважительными причинами, например, состоянием здоровья или подачей документов на разрешение на временное проживание, вид на жительство или гражданство РФ.

В ФМС необходимо подать заявление и ждать 7 дней до принятия решения.

Сергей Игоревич.