8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утрата удостоверения, впд, отпускного

Прилетел в отпуск в Москву из Хабаровска в отпуск. В Москве на вокзале потерял сумку с удостоверением личности , впд, посадочным и отпускником. Обратился в полицию , дали справку что ничего к ним не поступало. В военной комендатуре сказали докладывать по команде и решать данный вопрос в части где и прохожу службу а билет брать за свой счет.

1. Какое наказание будет ?

2. Как все восстановить и каким образом идет процесс восстановления (какие необходимы документы) и как долго?

3.Возможно ли вернуть потраченные расходы на самолет ?

Заранее спасибо !

, Павел, г. Хабаровск
Станислав Иванов
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. За утерю документов, после разбирательства проведенного в части, на Вас наложат одно из дисциплинарных взысканий ( как правило выговор или строгий выговор).

Восстанавливать удостоверение личности будите по приезду обратно в часть. Как быстро зависит от наличия удостоверений в части и расторопности кадрового органа.

По месту проведения отпуска обязательно встаньте на учет. Свяжитесь с сослуживцами и попросите сделать еще один отпускной, который передадут Вам. Если не смогут сделать, направьте официальную телеграмму с просьбой выдать отпускной.

Для оплаты проезда возьмите справку о том, что Вы фактически совершали перелет и сколько стоит билет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа
Положена ли скидка 50% на услуги жкх по ветеранскому удостоверение и номер постонавление и номер приказа
, вопрос №4087475, Ибрагим, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я оплачивая за маму квартплату предъявить ее пенсионное удостоверение?
Здравствуйте. С какой даты вступает в силу закон об отмене комиссии по оплате услуг ЖКХ для пенсионеров и инвалидов. Могу ли я оплачивая за маму квартплату предъявить ее пенсионное удостоверение?
, вопрос №4087183, Элина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2015