Оформление долевой собственности
Добрый день! Как будет оформлена собственность у членов кооператива в ГСК на земельный участок, на которой расположены два гаража один над другим?
, Анжелика
Уважаемая Анжелика! Здравствуйте! Если конструкция представляет собой строения из двух гаражей как один над другим (интересно посмотреть), то это одно на мой взгляд строение и земля может быть оформлена в равнодолевую собственность.
Иное возможно по соглашению между Застройщиками. Ситуация, конечно, явно неординарная и нетипичная и мнений здесь может быть несколько.
Возможно и оформление земельного участка кем-либо одним из членов.