Сбербанк не выдаёт деньги по карте с которой снят арест

Здравствуйте.

В сбербанке у меня три счёта. Судебные приставы наложили арест на все счета. Я сходил в службу и мне выдали постановление о снятии ареста с моего заработного счёта. Арест снят, но в банке объясняют, что надо снять арест со всех счетов, чтобы воспользоваться этим. Как быстрее решить эту проблему?

, Денис, г. Москва
Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

Сейчас только решать этот вопрос с банком, либо искать основания для того, чтобы пристав отменил запрет с 2-х других счетов, а у банков(в частности СБЕРБАНК) есть такая практика что если пристав вынес запрет на счет то автоматически банк не дает пользоваться собственнику счетов деньгами с других счетов, и деньги никуда не уходят и человек страдает.