Мягкая мебель

здравствуйте,купили диван,сначала он скрипел,потом сломался( сломалась внутри доска,нам все поменяли,добавили поролон,так что теперь спать невозможно,может ли мы поменять на другой диван? на нем только разводы от воды,ребенок несколько раз разлил

, анастасия, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
может ли мы поменять на другой диван?
анастасия

Можете, заявите о недостатках товара и потребуйте заменить. Претензию лучше подавать письменно.

Успехов.