Нашла в продукте червяка

здравствуйте. подскажите пожалуйста дело в том что я купила в гастрономе сайру. и та обнаружила два красных червячка. скажите это опасно? дочка уже поела...что сделать с гастрономом?

, любовь, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

С чеком о покупке и продуктом, обратитесь в магазин, где покупали. Чем быстрее, тем лучше. Если откажутся принимать, пишите письменную претензию. Обычно, сразу возвращают деньги или предлагают обменять, негативная реклама им не нужна.