Сколько работнику дается дней на прохождение медкомисии
В ноябре 2014 года я проходил медкомисию при прохождение кабинет флюраграфии не работал всех отправляли в диагностический центр. 19 ноября я прошол флюраграфию и там мне сказали что результат флюраграфии будет готов завтро тоесть 20 ноября, а так как терапевт ведет прием по медкомисии с11.00 до 14.00 (результат флюраграфии будет после 14.00 ). Я не прошол терапевта и после него заключение. Мне пришлось все это пройти на следущий день. Теперь в кадрах мне предявляют притензии почему я не прошол медкомисию за два дня, а за три и этот третий день мне могут поставить прогулом. Я ходил в поликлинику так как в Листе прохождения врачебноэкспертной комисии работников ОАО РЖД имеется графа Причины продления прохождения врачебно-экспертной комисии. При общение с заведующей и комисией по заключению мне было дано обяснение что эта графа нужна для записи когда выписывают больничный или направляют к узкому специалисту. Теперь я не знаю что делать ведь прогул поставят с вытекающими последствиями.