Развод при наличии несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте.Мы с женой хотим развестись.Она уже давно живет с другим человеком.Я ,соответственно,отдельно.У нас есть общий ребенок ,которому 1 год и 7 месяцев.Ребенок живет то с ней,то со мной.Т.е.она может в любое время у меня забрать его к себе.и я у нее,соответственно.По этому вопросу у нас споров нет.И по поводу развода оба согласны.
Скажите,какие документы нужно будет подготовить обеим сторонам,чтобы благополучно развестись.и оставить все так,как есть.Только без штампов в паспорте.Спасибо за ответ.