140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Можно ли выселить собственника, у которого 1/2 доля в квартире, если

1) Можно ли выселить собственника, у которого 1/2 доля в квартире, но по факту он там не проживает, если в квартире проживает несовершеннолетний?

2) Если собственник, который по факту не проживает начинает "гадить" в кватрире -- оставлять тухлое яйцо, раскидывать вещи итп -- можно ли за это лишить его собственности или как-то подействовать на него?

27 Мая 2015, 22:45, вопрос №852536
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В описанной ситуации нет законных оснований лишения участника долевой собственности принадлежащей ему доли в праве общей собственности на квартиру либо его выселения из указанного жилого помещения.

27 Мая 2015, 23:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут