Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли поступил судья?

3. В 1732г. рядовой Иванов совершил в кабаке мелкую кражу и был пойман с поличным. На суде Иванов раскаивался, прося смягчить наказание, ссылаясь на состояние опьянения. Но судья, узнав этот факт, наказание ужесточил. Законно ли поступил судья?

19 Мая 2013, 20:25, вопрос №85240 Евгений, г. Миллерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Соборное уложение 1649 года относит алкогольное опьянение к смягчающим обстоятельствам. Судья незаконно ужесточил наказание.

    19 Мая 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats