Излишне уплаченные %

Досрочно погасили кредит в Альфа-банке (в течении 8 мес). Как вернуть незаконно начисленные проценты? стоит ли обращаться в суд, или подать претензию в центробанк?

, Екатерина, г. Краснодар
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Проценты должны пересчитываться, если Вы оплатили кредит досрочно. За 8 месяцев пользования заемными средствами Вам правомерно начисляли проценты. Вы про них говорите?