Е или Ё в паспорте

Здравствуйте! У мужа в свидетельстве о рождении фамилия БерстенЁв, а в паспорте БерстенЕв. Мы собираемся расписаться, и ждем ребенка. Какую фамилию получу я, и наш ребенок?

, Полина, г. Челябинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Такую же, какая в паспорте вашего мужа. Вообще е и ё в написании фамилий принято считать равнозначными, никаких проблем в дальнейшем при данном расхождении в написании у вас не будет.