Здравствуйте.
вот примерный образец, оформите доверенность нотариально.
Я, ________________________ [ФИО полностью] (паспорт гражданина РФ 00 00 №000000, выдан ____________________________ xx.xx.20xx г., код подразделения 000-000, зарегистрированный по адресу: индекс, г.________, ул. __________, д. ____, кв. ____), являясь учредителем и заявителем пригосударственной регистрации Общества с ограниченной ответственностью «______________» (далее по тексту Общество) поручаю
________________________ [ФИО полностью] (паспорт гражданина РФ 00 00 №000000, выдан ____________________________ xx.xx.20xx г., код подразделения 000-000, зарегистрированный по адресу: индекс, г.________, ул. __________, д. ____, кв. ____) представлять мои интересы в ____________ [наименовании регистрирующего органа] по вопросам подачи и получения документов, связанных с государственной регистрациейОбщества. Для выполнения настоящего поручения _____________________ [ФИО полностью]вправе расписываться, подавать и получать заявления, свидетельства, выписки из ЕГРЮЛ, справки, знакомиться с актами об отказе в государственной регистрации Общества, производить оплату.
Настоящая доверенность выдана сроком на 1 (один) месяц без права передоверия.
Подпись _______________ [фамилия и инициалы]__________________ удостоверяю.
С уважением, Александр.
Коллега поправлю — в настоящее время максимальный срок действия доверенности не ограничен.
Заверяется в данном случае не форма Р11001, а свидетельствуется лишь подлинность подписи лица.
Альбина, таким образом Вам стоит обращаться к нотариуса как за выдачей доверенности, так и за свидетельствованием подлинности подписи лица, подписавшего форму Р11001 (заявление о регистрации юр лица при его создании). Указанную форму можно представить нотариусу в уже заполненном виде.