8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа денег в магазине

Здравствуйте. Я работаю в магазине косметике торговый зал со вмещен с магазином пиротехники. Руководство у нас разное . Несколько дней назад директор пиротехники сказал что у них в из стола пропали деньги 5000рублей. Стол не замыкался деньги были в свободном доступе для всех. Всего у нас два продавца плюс у них один . Он обратился в полицию и пред взято относится ко мне . Что будет дальше . Я этих денег не трогала доже не знаю где они лежали. Камер нет отпечатки полиция не снимала. Хозяин пиротехники не знает когда именно они пропали говорит не считал в течении месяца.

, Ирина, г. Таганрог
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Несколько дней назад директор пиротехники сказал что у них в из стола пропали деньги 5000рублей
Ирина
Он обратился в полицию и пред взято относится ко мне
Ирина
Хозяин пиротехники не знает когда именно они пропали говорит не считал в течении месяца.
Ирина

Хочется сказать этому директору плохое слово какое-нибудь.

То что он к вам предвзято относится может быть преувеличением с вашей стороны, в ином случае такое отношение именно к вам. Не стоит обращать внимание, он разгильдяй, и потому деньги у него украли, а может он и сам их потратил на личные нужды. Удивительно, что он не сказал, что только 5000 рублей.

Предъявить обвинение именно к вам могут только при наличии доказательств вашей вины. От вас требуется дать показания как добросовестному свидетелю т том, что вам известно о краже.

При таких обстоятельствах вам грозит испортить отношение с директором и не больше.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик
Я хочу открыть ип и купить готовый бизнес по продаже мороженого. До этого владелец оформлял договор с администрацией города, чтобы поставить свой магазинчик на территории парка. Прежний владелец рядом тротуаром выложил асфальт для магазинчика, провел электрощиток. Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик.
, вопрос №4093730, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Побои
Мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в
мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?
, вопрос №4093665, Софья Юрчина, г. Москва
Защита прав потребителей
Она оказалась нерабочей купил запчасть в автозапчастях автомобильном магазине запчасти оказалась нерабочей что мне делать в магазин отказывается
Она оказалась нерабочей купил запчасть в автозапчастях автомобильном магазине запчасти оказалась нерабочей что мне делать в магазин отказывается
, вопрос №4092837, Николай, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2015