Крик о помощи

Доброе утро!!!

Крик о помощи!!!

Дорогие мои, что делать мне и моей семье?

Живем в 3х-комнатной квартире, в 1 комнате мама(свекровь) в другой я и муж, в 3 брат мужа с женой и ребенком 5 лет.

6 лет как брат мужа привел свою жену в дом, дома твориться такое, невестка выпивает каждый день или через день по 2 литра пива минимум, работает официально, кидалась на свекровь пьяная, на милицию и врачей. Прошло 6 лет и в доме поселилась я, живу с октября 2014, наблюдала многое, невестка пьет оставаясь одна с ребенком, отец ребенка занимается карточными играми, вроде как смотрящий за игрой по нашему городу, нигде не работает.

Все бы ничего но, до меня сделали по судуразделение счетов, мой муж заплатил за своего брата 25000 долга за квартиру, они периодически не платят за квартиру и сейчас, переживание по этому пункту только то что свет за неуплату обрежут всем.

Следующее, мне 23 года, я никогда не вела аморальный образ жизни, не пью, работаю как и мой муж.

Мне 2 раза вызывали скорую, по той причине что брат мужа со своей женой не дают спокойно жить, постоянные угрозы, чуть прижмешь прикрываются ребенком, брат мужа постоянно угрожает что позвонит своим друзьям и они приедут и перережут всю нашу семью, невеста кидается драться, я стараюсь воздерживаться и не опускаться до ее уровня.

Этой ночью был второй вызов скорой, опять сильнейший стресс и высокое давление, сегодня отнималась рука, мне страшно...

У меня задержка, по всем признакам возможным я беременна.

Сегодня ночью был опять очередной скандал, невестка прикрывшись ребенком вызвала милицию, залетев к нам в комнату начав орать оскорблять сказала что мы разбудили ее ребенка, хотя кричать в квартире начали именно брат мужа и его жена вломившись к нам в комнату, приехала милиция и друзья брата мужа, не знаю что там было, так как ждала скорую в ужасном состоянии, но слышала как брат мужа говорил цитирую я вор, а он никто я его убью...

Он прибывал в местах лишения свободы за махинации, что то с деньгами связанно было, дали 7 лет, отсидел 3, за это время в квартире по перебывало куча бандитов и людей кого он кинул на деньги.

Что делать? Они постоянно оскорбляют угрожают, занимают в квартире места более чем ему положено, квартира принадлежит половина матери, 1/4 мужу моему и 1/4 брату мужа, он проживает в комнате с выходом на балкон, на который не пускает никого, кухню тоже захламили и шкаф в коридоре и сам коридор.

Прошу помогите, что делать?

Ребенок у них не развивается, ему 5 лет, а он не умеет ходить сам в туалет, они при нем занимаются любовью, он доверчив и не понимает еще ничего, они ему говорят что в милиции говорить и он повторяет.

За 6 лет прибывания невестки братом моего мужа в этой квартире было многочисленное количество вызовов милиции в частности они вызывали друг на друга.

У них куча кредитов, они не платят их, мужу моему постоянно звонят коллекторы, спрашивают про его брата, они платить не намеренны, сказали что три года не платишь за кредит и он закрывается.

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

, Инна Масадыкова, г. Белгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Инна

Уважаемая Инна,

к сожалению, описанная Вами картина весьма типична для многих семей.

Но помочь себе Вы можете только сами.

Каким-либо образом призвать к порядку семью брата невозможно: полиция просто не сможет разобраться в Ваших конфликтах. Однако, поскольку:

сделали по судуразделение счетов
Инна

Вы можете разъехаться со своими родственниками.

Как это сделать? Следует обратиться в надёжное риэлторское агентство с хорошей репутацией. Они подберут подходящий вариант.

Вы же задали вопрос в разделе «уголовное право». Вот оно-то как раз здесь совершенно не причём.