8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Крик о помощи

Доброе утро!!!

Крик о помощи!!!

Дорогие мои, что делать мне и моей семье?

Живем в 3х-комнатной квартире, в 1 комнате мама(свекровь) в другой я и муж, в 3 брат мужа с женой и ребенком 5 лет.

6 лет как брат мужа привел свою жену в дом, дома твориться такое, невестка выпивает каждый день или через день по 2 литра пива минимум, работает официально, кидалась на свекровь пьяная, на милицию и врачей. Прошло 6 лет и в доме поселилась я, живу с октября 2014, наблюдала многое, невестка пьет оставаясь одна с ребенком, отец ребенка занимается карточными играми, вроде как смотрящий за игрой по нашему городу, нигде не работает.

Все бы ничего но, до меня сделали по судуразделение счетов, мой муж заплатил за своего брата 25000 долга за квартиру, они периодически не платят за квартиру и сейчас, переживание по этому пункту только то что свет за неуплату обрежут всем.

Следующее, мне 23 года, я никогда не вела аморальный образ жизни, не пью, работаю как и мой муж.

Мне 2 раза вызывали скорую, по той причине что брат мужа со своей женой не дают спокойно жить, постоянные угрозы, чуть прижмешь прикрываются ребенком, брат мужа постоянно угрожает что позвонит своим друзьям и они приедут и перережут всю нашу семью, невеста кидается драться, я стараюсь воздерживаться и не опускаться до ее уровня.

Этой ночью был второй вызов скорой, опять сильнейший стресс и высокое давление, сегодня отнималась рука, мне страшно...

У меня задержка, по всем признакам возможным я беременна.

Сегодня ночью был опять очередной скандал, невестка прикрывшись ребенком вызвала милицию, залетев к нам в комнату начав орать оскорблять сказала что мы разбудили ее ребенка, хотя кричать в квартире начали именно брат мужа и его жена вломившись к нам в комнату, приехала милиция и друзья брата мужа, не знаю что там было, так как ждала скорую в ужасном состоянии, но слышала как брат мужа говорил цитирую я вор, а он никто я его убью...

Он прибывал в местах лишения свободы за махинации, что то с деньгами связанно было, дали 7 лет, отсидел 3, за это время в квартире по перебывало куча бандитов и людей кого он кинул на деньги.

Что делать? Они постоянно оскорбляют угрожают, занимают в квартире места более чем ему положено, квартира принадлежит половина матери, 1/4 мужу моему и 1/4 брату мужа, он проживает в комнате с выходом на балкон, на который не пускает никого, кухню тоже захламили и шкаф в коридоре и сам коридор.

Прошу помогите, что делать?

Ребенок у них не развивается, ему 5 лет, а он не умеет ходить сам в туалет, они при нем занимаются любовью, он доверчив и не понимает еще ничего, они ему говорят что в милиции говорить и он повторяет.

За 6 лет прибывания невестки братом моего мужа в этой квартире было многочисленное количество вызовов милиции в частности они вызывали друг на друга.

У них куча кредитов, они не платят их, мужу моему постоянно звонят коллекторы, спрашивают про его брата, они платить не намеренны, сказали что три года не платишь за кредит и он закрывается.

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Показать полностью
, Инна Масадыкова, г. Белгород
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Инна

Уважаемая Инна,

к сожалению, описанная Вами картина весьма типична для многих семей.

Но помочь себе Вы можете только сами.

Каким-либо образом призвать к порядку семью брата невозможно: полиция просто не сможет разобраться в Ваших конфликтах. Однако, поскольку:

сделали по судуразделение счетов
Инна

Вы можете разъехаться со своими родственниками.

Как это сделать? Следует обратиться в надёжное риэлторское агентство с хорошей репутацией. Они подберут подходящий вариант.

Вы же задали вопрос в разделе «уголовное право». Вот оно-то как раз здесь совершенно не причём.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Все
Здравствуйте Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто
Здравствуйте. Ко мне обратились люди для помощи в поиске авто. Бюджет был 1.000.000. Я предоставляла разные варианты. Они им не нравились, подняли бюджет до 1.200.000. Поислала вариант авто и он им понравился. По факту авто стоил 850. Спросила у собственника, если привезу к нему клиентов на покупке авто, могу ли указать цену в 1.200.000. Ему заплатят по цене авто. А разницу мне. Он согласился. Поменял цену в объявлении. Я прислала людям. Их устроило. Приехали к продавцу. Он озвучил цену в 1.200.000. Клиенты рассчитались с продавцом. Заполнили договор на авто на стоимость в 720.000 ( авто был именно в такую сумму куплен из автосалона). Клиенты уехали, собственник отсчитал мне разницу между его 850 и моими 1.200.000. Изначальная договоренность по цене была в переписке в вотсапп. А факт передачи мне денег нет. После 3 дней клиенты в автотеке увидели что цена на авто была другая. Связались с мл станнником авто, начали угрожать и он подтвердил факт сговора. И клиенты начали требовать с меня о разницу денег средств, я отказала. И они написали заявление по факту мошенничества. Теперь меня вызывают в полицию
, вопрос №4098329, Виктория, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2015