Сокращение, направление на работу
Добрый день!
По сокращению штата я зарегистрировалась на бирже труда. На бирже мне сказали, что будут предлагать все должности по специализации с зарплатой определенного минимума и я не имею права отказаться. Полгода мне компенсацию выплачивает бывший работодатель. Имеют ли мне право предлагать должность с зарплатой ниже той, которую я получала, хотя бы в течении полугода?
, Лариса, г. Петропавловск-Камчатский