Срочно нужна помощь

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я работала у тур. оператора на турецкой принимающей стороне, работники подвергались жестокому обращению (девушки), постоянное моральное давление, 24часовой рабочий день. Четыре человека из нашей компании попросту сбежали, оставив на столе работодателей письма об уходе. Сейчас в нашу сторону начались угрозы, угрозы как физической расправой, так и обращением в полицию. Что делать и куда можно пожаловаться?

, Виктория, г. Пермь
Владимир Пелевин
Юрист
Сейчас в нашу сторону начались угрозы, угрозы как физической расправой, так и обращением в полицию. Что делать и куда можно пожаловаться?
Виктория

Виктория, насколько я понимаю, вопросы трудовых отношений Вас сейчас не интересуют, поскольку в настоящее время они отсутствуют с данным работодателем? Если вопрос только в угрозах — их необходимо записать при наличии такой возможности на диктофон и обращаться в полицию об угрозах жизни и здоровью с указанием всех имеющихся данных представителей Вашего работодателя.