Статья 158, часть 4, пункт Б

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я на данный момент подозреваемая по статье 158, часть 4, пункт Б. Кража на 2 миллиона.Ревизия была проведена без нашего ведома. законно ли это? И нас 6 человек. Я созналась, расскаялась. Остальные 5 человек идут в отказ. Что мне будет за это. У меня малолетний сын болеющий бронхиальной астмой.

, Екатерина, г. Набережные Челны
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Я созналась, расскаялась.
Екатерина

Если вина ваша найдет подтверждение вас привлекут к уголовной ответственности. Вина остальных будет устанавливаться также как и ваша. При установлении обстоятельств совершения преступления с вашей помощью, например активное способствование раскрытию преступления, изобличение других преступников это может быть учтено как смягчающие наказание обстоятельства. Раскаяние и остальное не освобождает от уголовной ответственности, но является смягчающим наказание обстоятельством.

Без изучения обстоятельств преступления, проведения ревизии, что-то конкретное вам никто не посоветует и не предложит. Обратитесь к своему адвокату, если его нет заключите соглашение с адвокатом о защите и без его участия не надо признаваться и каяться, а то наговорите на себя и будете нести всю ответственность одна.