Ограничение на регистрацию тс

Доброго времени суток!

хочу приобрести авто.,пробил машину в базе ГИБДД:

наложено ограничение от 09.10.2012г.Судебные органы.Запрет на регистрационные действия.

На владельца данного тс. по базе ФССП:

Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) 68211/12/04/27 от 22.11.2012

Исполнительный лист от 16.11.2012 № 2-767/13-12

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 13 ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ХАБАРОВСКА

Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания)28.03.2015

ст. 46

п. 1

п.п. 3

и:

26369/13/06/27 от 30.07.2013

Судебный приказ от 19.04.2013 № 2-662/13

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №67 ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА

Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) 21.06.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3

Можно ли зарегестрировать на себя данное тс.?

, Сергей, г. Омск
Борис Сафонов
Юрист

Сергей, зарегистрировать автомобиль Вы сможете только после того, как будут сняты соответствующие ограничения, а подтверждающее это документы поступят в ГИБДД.
Обоснование: Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств», а конкретно п 45: «регистрационные действия с транспортными средствами, на которые были введены запреты или ограничения могут производиться после представления документов, выданных соответствующими органами и свидетельствующих об отсутствии указанных запретов или ограничений».

Сергей
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ Борис!

сомнения возникли именно по поводу ст.46 п.1 п.п.3

как я понял это закрытые исполнительные производства.

если они закрыты следовательно не должно быть ограничений в ГИБДД..