Пустят ли на свидание (Длительное) девушку осужденного. Колония общего режима

Здравствуйте! Вот такой вопрос возник. Мне 18 лет. Планирую поступать на юридический факультет. Молодого человека посадили по статье 228 часть 2 (хранение/2 грамма). Осталось 2.9 лет. В этом году уже поступать.

Скажите, пожалуйста, если я поеду к нему на длительное свидание в качестве, к примеру, гражданской жены (взять справку - не проблема), повлияет ли это как-то на моё поступление или дальнейшую карьеру (после окончания ВУЗа).

И второй вопрос. Если справка не "прокатит", то нужно расписываться? И это наверняка повлияет на поступление?

, Елена, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А разве при поступлении справку требуют о судимости мужа? Длительное свидание не близким родственникам разрешает начальник ИК.