Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки на 2013 г

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какие то поправки по ст.105 через 30 ,в 2013 году?

19 Мая 2013, 16:00, вопрос №85092 Елизавета, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елизавета. К сожалению, в 2013 г. поправок по данной статье не вносилось

    19 Мая 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats