Продажа квартиры приобретенной с помощью материнским капиталом
Добрый день. Мы приобрели квартиру за счет средств материнского капитала год назад. А сейчас хотим ее продать и купить дом. Возможно ли это. Подскажите пожалуйста как можно обойти подоходный налог. Если мы по договору купли-продажи за нее отдали 2 200 000 а планируем продать за 3 000 000.
, Дина, г. Краснодар
Если в договоре будет указано 3 млн. то с 2 млн. мы должны оплатить подоходный налог?