Помогите разобраться
Здравствуйте! Помогите с таким вопросом! Дело в том что я брала в кредит два телефона на себя и на свою подругу Она обязалась выплачивать но пол года не платила! именно 6 месяцев! и сейчас платить ей говорит нечем! согласна на расписку у нотариуса о возврате долга!!! как лучше все это проделать, и что для этого нужно?!?
Можно ли подробно? сколько примерно стоит это? как писать лучше от руки или в электронном виде?