Старый долг перед МТС

Мне сообщил линдорф ,я им задолжал около 7000р с 2007г.Мол мой долг перед МТС, который равнялся около 800р в 2007г.они его выкупили и с их накрутками ,я им уже должен около 7000р.Никаких юридических обоснований они мне не предоставили,одна голая конечная сумма.Что я должен делать .

, Dzhabir, г. Махачкала

Здравствуйте! В любом случае, срок исковой давности по указанной проблеме составляет 3 года. Настаивайте на суде — они ведь знают, что их иск даже не примут на основании истечения срока исковой давности.

Что я должен делать.
Dzhabir

Теперь уже ничего, теперь можно забыть об этом долге.