Обязана ли управляющая компания заключать договоры с аварийными службами?
Обязана ли Управляющая компания заключать договоры с аварийными службами? Чем регламентируется данный вопрос?
, Елена, г. Брянск
Горводоканал,(произошло залитие квартиры)
В договоре с управляющей должно быть это прописано.
В свою очередь, между управляющей и водоканалом заключается договор, в котором также должно прописываться условие об аварийных ситуациях.