Обязана ли управляющая компания заключать договоры с аварийными службами?

Обязана ли Управляющая компания заключать договоры с аварийными службами? Чем регламентируется данный вопрос?

, Елена, г. Брянск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена.

Уточните, с какими аварийными службами?

Елена
Клиент, г. Брянск

Горводоканал,(произошло залитие квартиры)

В договоре с управляющей должно быть это прописано.

В свою очередь, между управляющей и водоканалом заключается договор, в котором также должно прописываться условие об аварийных ситуациях.