За какой срок можно взыскать не начисленную зарплату после увольнения
Добрый день! Вчера меня уволили по сокращению, но не выплатили районный коэффициент за два года. Я могу при обращении в суд рассчитывать на оплату районного коэффициента за весь период или только за последние три месяца? Прошел срок обращения в суд по более ранним денежным требованиям?
, Эдуард, г. Новосибирск
Спасибо, Наталья! Т.е. в моем случае срок обращения в суд начинается со дня увольнения, а не со дня получения первой зарплаты без начисленного районного коэффициента?
Да, срок по трудовым со дня увольнения 3 месяца