Куда жаловаться на ТСЖ
Добрый день! Подскажите пож. если у нас в доме создано ТСЖ, а председатель не показывает полный финансовый отчет за 2014 год. и не хочет менять бухгалтера. Как наб добиться правды и куда пожаловаться, чтоб его проверили? СпасибоСЖ.
Светлана, добрый день. Вам следует письменное обратиться в орган, осуществляющий государственный жилищный надзор для целей проверки деятельности ТСЖ.В Вашем регионе это Государственная жилищная инспекция Вологодской области.