Задержка з/п невыплата за переработки принуждение к увольнению

Добрый день! Суть проблемы такова: Выплачивают заработную плату с задержками и наотрез отказываются выдавать аванс, мотивирую что у них свои правила. З/п выплачивают с задержкой приблизительно на месяц и так уже на протяжении многих месяцев! На вопрос, а как же Трудовое Кодекс ст. 136 ТК РФ вы же нарушаете? Не нравится увольняйся!!! Теперь 24.04.14 добавилась еще одна проблема, на меня давит руководство и заставляет расторгнуть договор с ООО" ТОП СЕРВИС" мотивируя тем, что организация обанкротилась и нужен новый договор, я им говорю хорошо пришлите уведомление в официальной форме и новый трудовой договор на ознакомление плюс я отработал в данной организации 7 лет и хотелось бы получить компенсацию за неотгуленные отпуска, и за учебные отпуска. У меня за семь лет накопилось около 85 дней плюс мне так и не произвели компенсацию за учёбу (ТК РФ - Глава 26. ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТНИКАМ, СОВМЕЩАЮЩИМ РАБОТУ С ОБУЧЕНИЕМ) Плюс мне не заплатили за сверхурочную работу в феврале 2015, я работал по ненормированному рабочему графику (то-есть 25 дней в месяце работал, а отдыхал 3 дня) график работы с 10:00 до 20:00 при условии что я должен работать 2/2 что противоречит (статье 99. Сверхурочная работа) А они мне говорят, что ничего отправлять не будут, никаких компенсаций не жди, и сказали не хочешь по хорошему, будет по плохому!Подаю данную жалобу в третий раз, так как до этого не смогли найти фактическое местоположение работодателя, прошу инспектора связаться со мной. Заранее вам благодарен!

, Станислав, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Станислав, если у Вас есть письменные доказательства всего выше сказанного, или очевидные нарушения трудового законодательства, обратитесь в ГИТ и в прокуратуру.

Статья 356. Основные полномочия федеральной инспекции труда
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 57] [Статья 356]

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;
анализирует обстоятельства и причины выявленных нарушений, принимает меры по их устранению и восстановлению нарушенных трудовых прав граждан;
осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации рассмотрение дел об административных правонарушениях;
направляет в установленном порядке соответствующую информацию в федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, правоохранительные органы и в суды;