Пока была на больничном оклеветали и поставили на мое место другого человека

Пока была на больничном оклеветали в воровстве и пытаются уволить через Сэб. При этом в компании работаю 3 года мало того что начальник повышает голос так еще и зарплату не доплачивают по 15000 тыс. И это все началось с того что взяли ипотеку. Возможно ли написать в прокуратуру на работодаля? И при этом пытаются уволить по статье

, Виктория, г. Москва
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

обратитесь в трудовую инспекцию