Пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как будет исчисляться размер пособия по уходу за ребенком если находится в отпуске и при этом работать на неполном раб дне.

, Анна, г. Челябинск

При работе на неполный рабочий день, пособие будете получать в полном объеме

Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 256]
По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.